КУРС ЦБ $ USD 92,7519 EUR 100,4425
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Запасы подсолнечника в сельхозорганизациях в два раза выше прошлогодних
К началу октября запасы подсолнечника в сельхозорганизациях РФ выросли до 2,513 млн т, что в два раза больше, чем на аналогичную дату в прошлом сезоне. Об этом сообщает агентство Зерно Он-Лайн со ссылкой на Росстат.
Подписаться на новости

Наиболее заметно показатели запасов превышают прошлогодние в Ростовской, Воронежской, Пензенской и Саратовской областях.

Источники: Зерно Он-Лайн
Monday, 26 February 2024
Thursday, 22 February 2024
Wednesday, 21 February 2024
Tuesday, 20 February 2024
Monday, 19 February 2024
Thursday, 15 February 2024
Friday, 09 February 2024
Thursday, 08 February 2024
Wednesday, 07 February 2024
Tuesday, 06 February 2024
Monday, 05 February 2024
Friday, 02 February 2024
All news