КУРС ЦБ $ USD 93,4419 EUR 99,7264
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Завершен первый этап отгрузки зерносушилки шахтной модульной RiR М-2-18 (41,8 т/ч) в Тюменскую область.
09 April
Завершены переговоры, подписан договор, получена предоплата о поставке теплогенератора RiR ТГ-0,75ТО (теплообменник) в Чувашскую Республику. Заказ запущен в работу.
08 April
Завершен первый этап отгрузки зерносушилки шахтной модульной RiR М-2-18 (41,8 т/ч) в Тюменскую область.
09 April
Завершены переговоры, подписан договор, получена предоплата о поставке теплогенератора RiR ТГ-0,75ТО (теплообменник) в Чувашскую Республику. Заказ запущен в работу.
08 April
Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.
05 April
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
All news
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минпромторгу и Минсельхозу до 29 января подготовить предложения по господдержке производства и спроса на отечественную сельхозтехнику, сообщается на сайте кабмина.
07 December
CLAAS launches the online project "PRO MILK: professionals on processes, manufacturing, product". The portal is a review of the technological cycle of production of feed from tillage for sowing of crops and herbs to storing and compiling the right diet of the cows.