КУРС ЦБ $ USD 93,4419 EUR 99,7264
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ПОЛУЧЕН ОТЗЫВ О РАБОТЕ ОБОРУДОВАНИЯ ЗАВОДА RIR-STANDART ОТ КЛИЕНТА ИЗ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Компания ООО «АгроИнвест» является клиентом ООО «Завод «РИР-стандарт» с 2023 года.
Подписаться на новости

Компания ООО «АгроИнвест» является клиентом ООО «Завод «РИР-стандарт» с 2023 года.

За время сотрудничества осуществлены поставки следующего оборудования:

2023, апрель - Топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-2,5ТО (теплообменник)

2023, апрель - Горелка дизельная BALTUR TBL260P

2023, апрель - Выносной пульт управления горелкой с датчиком температуры

Оборудование запущено в работу. Клиент доволен полученным результатом.

С отзывами других клиентов завода RiR-standart можно ознакомиться на главной странице нашего сайта (https://rir-standart.ru/).

Источники:
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
Thursday, 21 March 2024
Wednesday, 20 March 2024
Tuesday, 19 March 2024
Monday, 18 March 2024
All news