КУРС ЦБ $ USD 90,9873 EUR 98,7776
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ПЕРЕГОВОРЫ О ПОСТАВКЕ ТЕПЛОГЕНЕРАТОРА RIR ТГ-1,2ТО В ВОРОНЕЖСКУЮ ОБЛАСТЬ
Завершены переговоры, подписан договор, получена предоплата о поставке RiR ТГ-1,2ТО (теплообменник) в Воронежскую область. Заказ запущен в работу.
Подписаться на новости

Завершены переговоры, подписан договор, получена предоплата о поставке RiR ТГ-1,2ТО (теплообменник) в Воронежскую область. Заказ запущен в работу.

Состав заказа:

- топочный блок косвенного нагрева теплоносителя RiR ТБ-1,2ТО (теплообменник)

- горелка газовая BALTUR TBG 120Р

- рама ВПР-ТБ-1,2ТО

- переходник ТБ-ВПР

- выносной пульт управления с датчиком температуры

- вентилятор ВПР-12,5-30/1000 исп.1 270°

Данный теплогенератор будет смонтирован к зерносушилке 15 т/ч.

Источники:
Friday, 17 May 2024
Wednesday, 15 May 2024
Monday, 13 May 2024
Wednesday, 08 May 2024
Monday, 06 May 2024
Saturday, 04 May 2024
Friday, 03 May 2024
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
All news