КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Молочка на вес золота
Творог и масло марки «Вкуснотеево» снова получили высшие награды на международной выставке World Food в Москве

В столице состоялась церемония награждения победителей профессионального дегустационного конкурса «Продукт года», который ежегодно проходит в рамках международной выставки продуктов питания World Food Moscow. Сразу два продукта компании «Молвест» - творог жирностью 9% и масло традиционное «Вкуснотеево» с массовой долей жира 82,5% удостоены золотых медалей и звания «Продукт года 2018».

По словам генерального директора компании Анатолия Лосева, результат конкурса был вполне предсказуем: «Масло «Вкуснотеево» в прошлом году собрало на различных продовольственных выставках десять высших наград, в том числе «золото» на «Продэкспо» и Международной конференции ЕАЭС по производству и переработке молока. Мы в очередной раз подтвердили достойный уровень наших продуктов, успех которых определяется несколькими составляющими - молоко высочайшего качества с наших ферм, традиционные рецепты, бережная технология обработки».

«Мы производим сливочное масло из свежайших натуральных сливок, вкус которых радует потребителя! - отметила бренд-менеджер марки «Вкуснотеево Анна Селиванюк. – Нам удалось сделать качественный рывок в категории сливочного масла, разработав продукт удобной формы в уникальной упаковке по ГОСТу, и мы продолжаем искать пути его совершенствования».

Творог марки «Вкуснотеево» также неоднократно становился победителем независимых смотров качества. В копилке призов продукта – национальная премия «Здоровое питание», гран-при Международной конференции ЕАЭС по производству и переработке молока, «золото» крупнейшей аграрной выставки страны «Золотая осень – 2017».

При изготовлении творога используется только натуральное сырье:  5 кг молока высшего качества на 1 кг готового продукта. Производство творога происходит на закрытом оборудовании – соприкосновение с воздухом и светом исключено. Упаковка обрабатывается ультрафиолетом и плотно запечатывается.

Профессиональный дегустационный конкурс «Продукт года» проводится независимой экспертной комиссией, в состав которой входят ведущие специалисты отрасли. Цель конкурса — выявление и продвижение на российском рынке качественных продуктов питания.

Сегодня WolrdFood Moscow — это главная международная платформа общения лидеров индустрии продуктов питания, где встречаются представители бизнеса, производители, представители всех каналов продаж — оптовой и розничной торговли, индустрии гостеприимства и общественного питания, представители органов государственного регулирования и госзакупок.

 

Выставка 2018 года объединила более 1500 российских и зарубежных компаний из 65 стран мира, 17 федеральных и региональных сетей, импортёров и крупнейших дистрибьютеров продуктов питания и напитков.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости