КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
7 этажей кухни для животных: современный завод «Мустанга» открыт в Ступино
31 января на территории особой экономической зоны «Ступино Квадрат» официально открыли новый комплекс по производству кормовых решений для сельскохозяйственных животных «Мустанг Ступино».

Комплекс — один из самых инновационных в России, объем инвестиций в него составил 1.7 млрд. рублей. Завод состоит из 7 этажей производства, где каждый этаж отвечает за свой этап работы.

«Даже учитывая высокий уровень технологий, используемых на заводе, нашим главным преимуществом остается экспертность наших сотрудников. Именно они подбирают наиболее подходящие продукты и составляют оптимальные программы кормления для клиентских хозяйств, ориентируясь на цели, которых наши клиенты стремятся достичь», — говорит Светлана Алябьева, генеральный директор компании «Мустанг Технологии Кормления».

Используя передовые технологии, на заводе разрабатывают продукцию не только по стандартной рецептуре, но и создают адресные продукты под конкретных клиентов. Автоматизированная система на комплексе помогает рассчитать точное количество компонентов и не ошибиться в рецептуре.

Компания «Мустанг» верит, что благодаря производимой на заводе продукции: концентратам, премиксам и кормовым добавкам – российские хозяйства смогут раскрывать генетический потенциал животных и увеличивать прибыль.

Всего на промышленной территории особой экономической зоны “Ступино Квадрат” представлено 14 компаний химической, пищевой, легкой и радиоэлектронной промышленности, а также металлообработка. Она является первой в России частной особой экономической зоной, которую создали в Подмосковье в 2015 году. Также в 2019 году она вошла топ-3 национального рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон России.

 

Информация о компании:

ООО «Мустанг Технологии Кормления» — российский производитель и поставщик заменителей цельного молока, кормов, кормовых добавок, концентратов и премиксов для сельскохозяйственных животных. Компания основана в 1993 году.

В производстве компания использует Систему Искусственного Интеллекта, разработанную специально для молочных хозяйств. Она позволяет полностью контролировать все процессы на ферме в режиме онлайн, а также делать реалистичные прогнозы по ключевым показателям.

География бренда «Мустанг» охватывает все регионы России. Дивизиональная структура позволяет экспертам компании в кратчайшие сроки добраться до любого фермерского хозяйства и найти оптимальное решение по повышению его продуктивности.

25 лет эксперты компании тщательно изучают передовой опыт в кормлении сельскохозяйственных животных, обучаются в лучших хозяйствах Европы и США и адаптируют полученный опыт для российских хозяйств.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости