КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Умные решения от Case IH и New Holland Agriculture были представлены в рамках семинара «АГРОТЕХНИКА-2020»
Представители компании CNH Industrial — производителя сельскохозяйственной техники под брендами Case IH и New Holland Agriculture — приняли участие в ежегодном международном семинаре «АГРОТЕХНИКА-2020», состоявшегося 5 марта 2020 года. Специалисты рассказали студентам РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева о последних технологических инновациях, реализованных в сельскохозяйственных машинах указанных брендов — тракторах, комбайнах и пресс-подборщиках.

Компания CNH Industrial приняла участие в работе международного учебно-практического семинара «АГРОТЕХНИКА-2020», посвященного техническим и технологическим инновациям в сегменте сельскохозяйственного оборудования. Мероприятие ежегодно организовывается РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в преддверии начала полевых работ и традиционно собирает большое количество студентов крупнейшего профильного вуза России и представителей отраслевых компаний.

Представители CNH Industrial выступали в рамках тематических блоков, посвященных цифровизации сельского хозяйства и инновационным разработкам. Они представили последние технические и технологические решения Case IH и New Holland Agriculture в данной области. В частности, рассказали о реализации беспилотных технологий и систем точного земледелия в тракторах Case IH Magnum, системе автоматической настройки AFS Harvest Command на новой серии комбайнов Case IH Axial-Flow 250, а также об эффективных технических решениях, реализованных в новых пресс-подборщиках New Holland Big Baler High Density.

В современных условиях подготовка профессионалов для сельскохозяйственной отрасли немыслима без знакомства с актуальными технологическими трендами в этой области. CNH Industrial, являясь одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, поддерживает инициативы, направленные на повышение квалификации студентов профильных вузов в рамках открытых лекций и семинаров. Благодаря этому будущие аграрии могут получить более предметное представление о профессии и лучше сориентироваться относительно собственных карьерных перспектив.

 

О компании CNH Industrial

СNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI /MI: CNHI) — мировой лидер в области производства товаров промышленного назначения, обладающий многолетним опытом, широким ассортиментом продукции и международной известностью. Все подразделения, входящие в состав компании, находятся на лидирующих позициях в своих областях деятельности: Case IH, New Holland Agriculture, Steyr, Kongskilde — в производстве тракторов и сельскохозяйственном машиностроении; CASE и New Holland Construction — в области выпуска строительной техники; IVECO — в сфере производства коммерческого транспорта; IVECO Bus и Heuliez Bus — автобусов; IVECO Astra — карьерного транспорта и строительных автомобилей; Magirus — пожарных машин; IVECO Defence Vehicles — транспортных средств для военных задач и гражданской обороны; FPT Industrial — в разработке и производстве двигателей и трансмиссий. Более подробную информацию можно найти на корпоративном сайте: www.cnhindustrial.com

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости