КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Традиционные экспоненты в сегменте холодильного оборудования подтвердили свое участие в IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
Южноафриканское предприятие Everflo и отечественные «КРИОТЕК» и «Эйркул» представят на площадке IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia технологические разработки в сегменте холодильного оборудования. Мероприятие пройдет с 21-23 сентября на площадке КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге, и объединит свыше 420 экспонентов из 30 стран.

Проектно-технологическая компания «КРИОТЕК» свыше 20 лет работает на рынке промышленного холодильного оборудования, обеспечивает полный цикл оснащения предприятий системами холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Поставляемое оборудование снижает энергозатраты, частично или полностью автоматизирует производство, а также эффективно внедряется в общий технологический процесс и позволяет гарантировать надежность и экологическую безопасность. В сегменте рыбной промышленности, «КРИОТЕК» реализовала ряд успешных проектов: по установке системы вентиляции и кондиционирования на рыбокомбинате «Островной» в Сахалинской области, по внедрению камеры заморозки и хранения мороженой рыбы на предприятиях «Фаворит-Продукт» в Смоленске и «Ламантин» в Южно-Сахалинске, а также по комплексному оснащению холодильным оборудованием в компании «Меридиан».

Предприятие «Эйркул» признано инновационным производителем высококачественного оборудования в области холодильных и климатических технологий для всевозможных отраслей промышленности, коммерции и сельского хозяйства, которое работает как на российском, так и на международном рынке. Компания предлагает полный спектр услуг по проектированию, производству, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию оборудования, и в большинстве случаев профилируется на строительстве готовых объектов «под ключ». Все оборудование предприятие производит на собственном заводе и выпускает под одноименной маркой AIRCOOL, а также занимается поставками в различные регионы России, страны СНГ и Европейского союза, Иран и Японию. Специалисты компании также оказывают услуги по монтажным и пуско-наладочным работам, диагностике, ремонту, технической экспертизе оборудования, как на территории России, так и за ее пределами, а также консультируют по вопросам корректной эксплуатации и обслуживания холодильных систем и агрегатов. На этапах проектирования и реализации проектов по холодоснабжению и вентиляции, инженеры компании предлагают эффективные технологические решения для различных отраслей экономики. Особое внимание уделяется вопросам автоматизации, диспетчеризации, мониторинга и контроля систем и объектов. Также «Эйркул» является официальным дистрибьютором и сервисным центром ведущих европейских производителей холодильных компонентов, запасных частей и расходных материалов. Сегодня это позволяет компании предлагать российскому рынку более 40 брендов качественного холодильного, торгового и климатического оборудования, среди которых GÜNTNER, BITZER, Frascold, Emerson, Carel, Danfoss, Embraco, Eliwell, Refco.

Компания Everflo занимается проектировкой, установкой, вводом в эксплуатацию и последующим обслуживанием морских и промышленных холодильных систем. В линейке продукции представлены различные охлаждающие системы, такие как RotorFLOW, активно применяемые в рыбной промышленности, установки для охлаждения морской воды SeaChill RSW и EverChill RSW, инновационная система шоковой заморозки с применением аммиака SuperBlast, серия вертикальных и горизонтальных морозильных камер SuperFreeze, аппаратура для производства чешуйчатого льда SuperFlake, и другие.

 «Деятельность предприятий по производству холодильного оборудования оказывает важное значение в деятельности отрасли, как в частном, так и в глобальном масштабе. Разработки, предлагаемые компаниями, позволяют рассматривать новые возможности по сохранности и заморозке продукции без утраты ее полезных свойств и без вреда для качества. Ни одна рыбодобывающая и перерабатывающая компания не может обойтись без холодильных установок, как на заводах, так и на суднах. Ежегодное участие Everflo, «КРИОТЕК» и «Эйркул» очень значимо и важно для нас. Уверен, что их присутствие на площадке IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia даст возможность участникам и посетителям ознакомиться как с их новинками, так и с традиционными разработками», - прокомментировал Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group, компании-оператора IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости