КУРС ЦБ $ USD 91,9829 EUR 100,2432
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Демонстрационный тур машин Valtra® в Алтайском крае
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, проводит масштабный демонстрационный тур машин Valtra® в Алтайском крае. На протяжении нескольких недель в фермерских хозяйствах региона при поддержке официального дилера «Техно-Профи» проводились демопоказы тракторов Valtra® T серии.

Общая площадь сельхозугодий в Алтайском крае составляет 11,6 миллиона гектаров. Он является одним из самых процветающих и перспективных сельскохозяйственных регионов России – и крупнейшим производителем зерна в стране.

С апреля 2020 года технику брендов Fendt® и Valtra® в этом регионе представляет компания «Техно-Профи». Старт проекта «Valtra покоряет Алтай» был дан в Барнауле. Следующие этапы проходили в реальных полевых условиях в Поспелихинском, Смоленском и Краснощековском, Кытмановском районах края и привлекали зрителей из фермерских хозяйств соседних районов. В общей сложности было охвачено 20 районов.

Мощность и надежность тракторов Valtra® T 234 Versu  испытывалась во время полевых работ совместно с сеялками, тяжелыми дисковыми боронами и культиваторами. Машины продемонстрировали отличную маневренность и управляемость, а также способность работать с тяжелыми грузами без потерь в скорости. В основе их эффективной работы – надежный 6-цилиндровый двигатель AGCO Power мощностью до 250 л.с., оптимальное распределение нагрузки на передний и задний мосты и интеллектуальные системы управления.

Также в рамках демонстрационного тура специалисты «Техно-Профи» посетили фермерские хозяйства, где техника Valtra® работает на протяжении уже долгие годы. Так, специалисты КХ «Березовая роща» используют 2 трактора Valtra® 12 лет и очень довольны их работой. «В свое время мы выбрали тракторы Valtra® по нескольким причинам. Первая – страна производства, Финляндия: ее климатические условия схожи с нашими. Вторая – двигатели. Изучив рынок, мы пришли к выводу, что надежнее их нет, и не прогадали. Работать на них – это удовольствие», - отметил директор хозяйства Александр Степанов.

На другом предприятии, ООО «Система» в Топчихинском районе, которое специализируется на свиноводстве, свой первый сезон работает трактор Valtra® T 234. Технику выбрали по результатам сравнительных испытаний с другими машинам. Главный инженер хозяйства Виталий Окунев поясняет: «Трактор Valtra® продемонстрировал более низкий расход топлива на гектар – почти 4,5 л. Он также обошел конкурентов по скорости работы с прицепным оборудованием и плавности хода – в этом заслуга пневмоподвески переднего моста. Среди самых полезных технических характеристик хочу отметить коробку с переключением передач под нагрузкой и системы навигации».

Евгений Тимофеев, директор ООО «Техно-профи»:

– Бренд Valtra® – это синоним надежности и мощности, которые позволяют ему эффективно работать в любых отраслях, как в сельском хозяйстве, так и в спецсегменте. Он готов покорять новые вершины, и я не сомневаюсь, что фермеры Алтайского края по достоинству оценят его технические характеристики. Мы со своей стороны будем готовы оказать им любую поддержку.

Проект «Valtra покоряет Алтай» – это часть масштабного проекта бренда в России, который охватит ключевые сельскохозяйственные регионы страны. Он призван повысить осведомленность клиентов о технических характеристиках техники Valtra® и ставит своей целью улучшение условий работы фермеров и внедрение инновационных технологий умного земледелия на российском рынке.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2019 году чистый объем продаж AGCO составил $9 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

О «Техно-Профи»

ООО «Техно-Профи» - официальный дилер AGCO-RM в Алтайском крае. Компания работает на рынке поставок сельскохозяйственной техники с 2012 года и имеет в своей структуре четыре дилерских центра – в г. Бийске, Кулунде и в Поспелихе, головной офис расположен в г. Барнауле. Основные направления работы – поставка машин, оборудования и запчастей и послепродажное сервисное обслуживание.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
вторник, 05 марта 2024
понедельник, 04 марта 2024
пятница, 01 марта 2024
четверг, 29 февраля 2024
среда, 28 февраля 2024
вторник, 27 февраля 2024
понедельник, 26 февраля 2024
Все новости