КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
OPTITECH AGRO представляет новую сеялку DEBONT с подтвержденной эффективностью
OPTITECH AGRO, один из лидеров российского рынка сельскохозяйственной техники, объявляет о расширении продуктовой линейки, которая дополнена новой пропашной восьмирядной сеялкой Debont 2BQS-8A.
Подписаться на новости

 

DEBONT 2BQS-8A — это навесная пропашная пневматическая сеялка, оснащенная системой высева Precision Planting и высевающей секцией на параллелограмме.

Ключевые характеристики сеялки Debont 2BQS-8A:

- Размеры: 2250x5900x2590 мм

- Рекомендуемая мощность трактора: от 130 л.с.

- Вес: 2390 кг

- Бункеры для семян: 35х8 л

- Бункеры для удобрений: 380х2 л

- Спицевое колесо контроля глубины

Модель Debont 2BQS обладает дополнительными характеристиками, включающими гидравлические маркеры и комплекты дисков для посева кукурузы и подсолнечника.

Первая официальная презентация продукта и результатов его полевых испытаний состоялись в селе Контошино Алтайского края. Сеялка DEBONT 2BQS-8A продемонстрировала стабильную работу механизмов и высокую производительность, в точности соблюдая заданные нормы высева. Это подтверждает высокую эффективность новой модели и её приспособленность к российским условиям применения.

Эксперты OPTITECH AGRO выражают обоснованную уверенность в том, что новая сеялка значительно повысит качество сельскохозяйственных работ, обеспечивая идеальные условия для всхода растений.

«Мы в OPTITECH AGRO прекрасно понимаем, что надежность техники, простота в эксплуатации и инновации играют ключевую роль в сельскохозяйственном секторе. Наша цель — помочь клиентам достичь максимальной производительности, используя самые передовые и зарекомендовавшие себя технические решения. Именно поэтому мы последовательно расширяем линейку продуктами, которые прошли испытания на российских полях и имеют подтвержденную эффективность.

Убеждены, что новая сеялка DEBONT 2BQS-8A станет незаменимым инструментом для российских фермеров и даст им возможность высаживать свои культуры качественно, с еще большей точностью и уверенностью в результате», — Александр Довженко, менеджер по продукту DEBONT компании OPTITECH AGRO. 

 

Об ООО «ОПТИТЭК АГРО»

OPTITECH AGRO (юридическое наименование ООО "ОПТИТЭК АГРО", сайт https://www.optitech-oils.ru/) – в прошлом AGCO-RM (юридическое наименование ООО "АГКО МАШИНЕРИ", сайт www.agco-rm.ru), предприятие, предлагающее широкий спектр техники и решений для сельскохозяйственных работ и осуществляющее дистрибуцию продукции на всей территории России для удовлетворения потребностей аграрного рынка. Компания внедряет новые стратегические направления деятельности и запускает на рынке новые продукты, оставаясь при этом единственным официальным представителем брендов техники Fendt, Massey Ferguson и Valtra в России. Как в прежних, так и в новых направлениях деятельности компания сохраняет стратегический подход, который заключается в обеспечении российских аграриев качественными продуктами и решениями для сельского хозяйства, а также в премиальном уровне сервиса и высококвалифицированной поддержке дилеров и конечных клиентов силами той же, как и ранее, профессиональной команды специалистов.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости