КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
На УСМЗ начали выпускать новую премиальную линейку сыров в новой упаковке
Угличский сыродельно-молочный завод обновляет линейку сыров и меняет дизайн упаковки. Органические сыры сохранят свой логотип «Углече Поле», сыры новой премиальной линейки будут выпускаться в белой расцветке логотипа этого бренда.
Подписаться на новости

Сельскохозяйственный холдинг «АгриВолга», флагман органической продукции, уже много лет развивает российское сыроделие в Угличе, на Угличском сыродельно-молочном заводе (УСМЗ, входит в состав холдинга «АгриВолга»), в сотрудничестве с ВНИИМС.

Угличский сыродельно-молочный завод (УСМЗ) после модернизации, которая была проведена в 2020 году, на современном оборудовании выпускает знаменитые сыры по традиционным рецептам, на основе заквасок Угличской биофабрики: «Российский», «Голландский», «Костромской», «Угличский» и другие, а также на экспериментальной линии производят и органические сыры бренда «Углече Поле» одноименных названий.

Сейчас УСМЗ обновляет свою производственную политику в выпуске сыров, при этом продукция получит новую упаковку. На заводе начали выпускать коллекцию премиальных сыров – это «Угличский», «Пошехонский», «Этельский», «Улейма», «Романьер», эти сыры будут иметь упаковку в новых белых цветах бренда «Углече Поле». А коллекция органических сыров («Российский», «Голландский», «Костромской», «Угличский», «Улейма», «Романьер») сохранит свою уже знакомую потребителям упаковку «Углече Поле» в черной цветовой гамме. 

«Сыры, которые создаются на УСМЗ, давно завоевали любовь и доверие потребителей, их качество и вкусовые свойства не раз были признаны различными конкурсами и премиями. Теперь мы начали выпуск новой премиальной линейки сыров. А обновленная брендированная упаковка поддержит имидж наших качественных продуктов, а также поможет покупателям легко узнать полюбившиеся сорта нашего сыра на магазинных полках. Яркий дизайн новой брендированной упаковки сыров УСМЗ будет подтверждать их качество», - отмечает генеральный директор холдинга «АгриВолга» Елена Яшаева.

«Мы решили поддержать результат профессиональной работы наших сыроделов над премиальной линейкой сыров обновленным дизайном упаковки. Это важная работа с точки зрения позиционирования компании на рынке, а также стратегического развития нашей экосистемы культивирования сыра и сыроделия. Кроме того, разделение брендирования разных линеек сыров поможет им стать заметными, а это влияет и на рост продаж в торговых сетях», - рассказала директор департамента по стратегическому маркетингу группы компаний «Агранта» (бренд «Углече Поле») Анна Хворостяная.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости