КУРС ЦБ $ USD 92,6321 EUR 100,1776
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Аналитика цен по регионам на 10.10.2023
В Аналитике указана цена за 1 кг EXW без НДС по указанному региону.
Подписаться на новости

Сегодня рынок остается спокойным, ценовых колебаний не наблюдается.

Краснодарский край (без НДС):

пшеница 5 кл = 10.2

пшеница 4 кл = 11.2

пшеница 3 кл = 14.3

ячмень = 7.5

кукуруза = 11.0

подсолнечник = 20.0

соя = 34.0

---

Ростовская область (без НДС):

пшеница 5 кл = 6.7

пшеница 4 кл = 11.2

пшеница 3 кл = 13.4

ячмень = 8.0

кукуруза = 10.5

подсолнечник = 20.0

соя = 33.0

---

Ставропольский край (без НДС):

пшеница 5 кл = 9.2

пшеница 4 кл = 10.0

пшеница 3 кл = 13.1

ячмень = 7.5

кукуруза = 11.0

подсолнечник = 20.0

соя = 34.0

---

Рязанская область (без НДС):

пшеница 5 кл = 6.0

пшеница 4 кл = 8.8

пшеница 3 кл = 11.3

ячмень = 6.5

кукуруза = 10.0

подсолнечник = 19.0

соя = 32.0

---

Орловская область (без НДС):

пшеница 5 кл = 6.3

пшеница 4 кл = 9.0

пшеница 3 кл = 10.5

ячмень = 7.0

кукуруза = 10.0

подсолнечник = 19.0

соя = 32.0

---

Воронежская область (без НДС):

пшеница 5 кл = 6.5

пшеница 4 кл = 9.3

пшеница 3 кл = 11.5

ячмень = 6.0

кукуруза = 10.0

подсолнечник = 20.0

соя = 33.0

---

Волгоградская область (без НДС):

пшеница 5 кл = 7.7

пшеница 4 кл = 9.2

пшеница 3 кл = 11.0

ячмень = 7.5

кукуруза = 11.0

подсолнечник = 20.0

соя = 30.0

---

Саратовская область (без НДС):

пшеница 5 кл = 6.5

пшеница 4 кл = 8.0

пшеница 3 кл = 10.0

ячмень = 6.0

кукуруза = 10.5

подсолнечник = 20.0

соя = 30.0

---

Самарская область (без НДС):

пшеница 5 кл = 6.5

пшеница 4 кл = 8.0

пшеница 3 кл = 10.0

ячмень = 5.5

кукуруза = 8.5

подсолнечник = 20.0

соя = 33.0

--

Брянская область (без НДС):

пшеница 5 кл = 6.5

пшеница 4 кл = 8.5

пшеница 3 кл = 11.0

ячмень = 6.0

кукуруза = 8.5

подсолнечник = 20.0

соя = 31.0

Источники: Зерно Он-Лайн
Monday, 26 February 2024
Thursday, 22 February 2024
Wednesday, 21 February 2024
Tuesday, 20 February 2024
Monday, 19 February 2024
Thursday, 15 February 2024
Friday, 09 February 2024
Thursday, 08 February 2024
Wednesday, 07 February 2024
Tuesday, 06 February 2024
Monday, 05 February 2024
Friday, 02 February 2024
All news