КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Прованс-Бейкери» представляет новое осеннее меню!
Осень – сезон спелых овощей и ягод. Сезон прохладных вечеров и золотистой листвы. Это время, когда мир обретает новые краски, когда хочется больше тепла, уюта и нескончаемого лета.

Специально для этой поры пекарня-кондитерская «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») представила новое осеннее меню. Линейку хлебобулочных изделий пополнил хлеб свекольный и булочка тыквенная с сыром.

«Хлеб – это базовый продукт, поэтому хотелось бы создать что-то яркое и не менее красочное и полезное, чем наши летние изделия, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Свекольный хлеб, в первую очередь, привлекает своим цветом. Однако при этом он обладает весьма необычным и насыщенным вкусом. Как только наши клиенты его попробуют, то поймут, насколько необычно в нем «звучит» овощ. К тому же он обладает многими полезными свойствами. Как и булочка тыквенная с сыром, где в основе лежит очень богатая различными микроэлементами тыква. А для придания пикантности вкуса мы добавили в нее сыр пармезан».

Еще одной новинкой хлебобулочных изделий стала ватрушка. Аппетитные открытые булочки с творожной начинкой – настоящий символ семейного уюта. Неслучайно секреты приготовления ватрушек издавна передавались из поколения в поколение, и наша ватрушка приготовлена по семейному рецепту.

«Кроме этого с наступлением осенней поры мы решили усовершенствовать рецептуру всем полюбившихся тарталеток, - продолжает Наталья Колесникова. – В тарталетках со вкусами красной смородины, малины и облепихи появился легкий ягодный крем (облепиховый, смородиновый, малиновый). Десерт стал более гармоничным по сладости и интересным за счет комбинации разных текстур. Также мы усовершенствовали тарталетку банановую. Теперь начинка содержит легкий крем на основе творожного сыра и натуральной карамели, который слегка оттеняет вкус банана, но в то же время обогащает общую палитру восприятия. Шапочка крема из натуральных сливок стала более воздушной и нежной».

Новинками осеннего меню «Прованс-Бейкери» также стали круассаны с бужениной и круассаны с сыром и ветчиной. Но и это еще не все! По просьбе покупателей, ассортимент пополнили шоколадные новинки: пирожные «Птичье молоко» и «Эскимо». 

«Птичье молоко – это кондитерская классика нашей страны, - отметила директор ООО «Прованс-Бейкери». - Его любят и взрослые, и дети, ведь это нежнейшее суфле и настоящий молочный шоколад. В нашем варианте пирожного мы уменьшили вложение сахара, чтобы сделать его еще более полезным. Пирожное Эскимо -  это, в первую очередь, конечно же, необычная форма, которая привлекает внимание. Ведь такое «мороженное» можно с радостью съесть и зимой, да еще с ароматной чашечкой кофе. Внутри нашего Эскимо нежнейший мусс из натурального шоколада и прослойка вишневого пюре».

 

На этом пекарня-кондитерская «Прованс-Бейкери» не останавливается. Уже совсем скоро появятся новые изделия, которые поразят Ваше воображение!

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости