КУРС ЦБ $ USD 91,9829 EUR 100,2432
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Новый клиентский центр ЕвроХим в Усть-Лабинске готов принимать фермеров.
2 сентября состоялось торжественное открытие клиентского центра ЕвроХим в Усть-Лабинске после модернизации. Здесь потребителям Краснодарского края будет представлен расширенный ассортимент продукции и новые агрономические сервисы. Сельхозтоваропроизводители смогут оперативно получать консультации в сфере растениеводства и применения минеральных удобрений.

«Наш клиентский центр ориентирован на работу, как с крупными хозяйствами, так и с небольшими фермами. По запросу заказчиков мы проводим необходимые исследования и даем рекомендации по применению удобрений. Нашей целью является не столько поставка стандартных продуктов, сколько предложение адаптированных решений под конкретные культуры и почвенно-климатические условия. Благодаря такому подходу можно существенно улучшить экономические показатели хозяйства даже в условиях такого непростого сезона, как в этом году», — рассказал  руководитель клиентского центра Сергей Павлов.

Клиентский центр может поставлять полную линейку удобрений в нужном объеме по первому требованию фермеров. Кроме хранения и отгрузки предприятие осуществляет фасовку, а также производство инновационного продукта - КАС+S. Жидкое серосодержащее удобрение КАС+S не только дает прибавку урожая на 5-10%, но и напрямую влияет на качество продукции, увеличивая содержание клейковины, масличность и содержание белка в зерновых, сое, подсолнечнике.

На мероприятии также была проведена презентация нового бренда Avrora™ для комплексных NPK удобрений. Это хорошо знакомые аграриям нитроаммофоски разных марок, уже ставшие эталоном качества для потребителей России и стран СНГ. Появление нового бренда – ответ на усиливающийся тренд диверсификации продуктов под конкретные почвы, климат и выращиваемые культуры.

Обновленная инфраструктура клиентского центра позволяет комфортно принимать клиентов и оказывать услуги по полному сопровождению и поддержке: от агрохимического анализа почвы и воды до разработки систем минерального питания культур для почвенно-климатических условий каждого конкретного хозяйства.

Одной из ключевых задач ООО "ЕвроХим Трейдинг Рус" является обеспечение полной технологической, агрохимической и агрономической поддержки сельхозпроизводителей в сфере питания растений. Азотные, калийные, фосфорные, комплексные, водорастворимые, жидкие удобрения, туковые смеси и микроэлементы – полный набор необходимой агрохимической продукции, а также инновационные препараты уже много лет позволяют кубанским аграриям получать рекордные урожаи.

Источники: Agro2b
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
вторник, 05 марта 2024
понедельник, 04 марта 2024
пятница, 01 марта 2024
четверг, 29 февраля 2024
среда, 28 февраля 2024
вторник, 27 февраля 2024
понедельник, 26 февраля 2024
Все новости